Жуковский Мотовелозавод покоряет новые вершины

На Жуковском Мотовелозаводе уже функционирует линия по производству снегоходов STELS S800 Росомаха.

Массовая сборка снегоходов и квадроциклов происходит в отдельном цеху на специально установленных конвейерах.

  

Здесь же в непосредственной досягаемости рабочих хранятся необходимые комплектующие для сборки, гусеницы и рамы для снегоходов STELS Росомаха.

  

По соседству располагается обширное складское помещение, на котором ожидает отправки продавцам готовая снегоходная и мотовездеходная техника STELS.
Жуковский Мотовелозавод уже сегодня производит снегоходы, на которых владельцы смогут вдоволь покататься в грядущем снегоходном сезоне! Первая опытно-промышленная партия снежиков с говорящим названием "Росомаха" отправилась к дилерам еще в августе, но уже на подходе вторая – вот-вот она отбудет к своим будущим владельцам.

  

Собранные снежики уже выстроились стройными рядами и готовятся к упаковке. Так выглядит полностью готовый к путешествию в дилерский мотосалон снегоход в обрешетке, которую производят здесь же на заводе.

Отдельного внимания заслуживают цеха, в которых идет производство комплектующих для техники. Из обычного листа металла получаются составные части рам. Также на заводе установлено оборудование для производства труб и литья формовки пластика. Затем при помощи сварки отдельные детали соединяются в единое целое и отправляются на очистку и покраску. Как видно, комплектующие для снегоходов уже надежно укоренились в линейке изготовляемых здесь изделий.

  

  

В довершение всего, для дальнейшего расширения производства и увеличения объемов выпускаемой продукции на территории завода полным ходом идет масштабное строительство нового цеха площадью в 18000 кв.м!

  

Комментарии
Пока нет комментариев.
Написать комментарий
4 + ? = 14
0
0
0