Внимание! Большое обновление!

Уважаемые покупатели! Интернет-магазин stels-rf.ru всегда стремится идти в ногу со временем, быть удобным, полезным и привлекательным для вас. Недавно мы перешли на другую, более современную систему управления, а также изменили дизайн интернет-магазина. Мы хотели сделать его стильнее и комфортнее во всех отношениях.

Обновление интернет-магазина - это проявление нашего уважения к посетителям и доказательство того, что ценим их мнение. Вот почему мы предлагаем вам поделиться своими впечатлениями от обновленного сайта. Что вам понравилось в новом дизайне и функциях, а что, напротив, вызвало неприятные эмоции? Удобно ли вам в интернет-магазине stels-rf.ru? Есть ли какие-то сложности при навигации или поиске товара?

Наиболее ценные замечания и предложения по функционированию, внешнему виду и другим аспектам работы интернет-магазина stels-rf.ru будут обязательно учтены нами.

Комментарии
Константин 04.06.2018, 12:15
В карточке товара одной фотографии мало. Не хватает дополнительных фотографиий, видео, обзоров.
Магазин stels-rf.ru - Антон 04.06.2018, 15:05
Константин, добрый день. Спасибо за Ваше мнение, оно действительно очень важно для нас. Мы работаем постоянно развивая и улучшая свой сервис, в том числе и web-сайт. Дополнительные фото и обзоры вполне возможно скоро будут добавлены. Спасибо за Ваш комментарий.
Яна 20.04.2018, 21:44
У вас нет нормальной карточки товара. Вопрос, за что заплатили деньги?При выборе велосипеда - нет выбора размера рамы, нет характеристики товара. О Каком удобстве идет речь? Картинку поменяли?
Магазин stels-rf.ru - Владимир 20.04.2018, 21:55
Яна, здравствуйте!
Спасибо за Ваше мнение, оно действительно очень важно для нас.
Нет пределов совершенству и мы работаем постоянно развивая и улучшая свой сервис, в том числе и web-сайт.
Выбор цвета и выбор размера рамы появится позже. Проконсультироваться насчет размера рамы вы можете у наших менеджеров. Характеристики товаров есть, и мы постарались сделать их максимально полными. Кроме этого на сайте появилась удобная функция сравнения моделей. Спасибо за Ваш комментарий.
Написать комментарий
34 + ? = 39
0
0
0